Ночной клуб «Art Gallery Bar restaurant»

• пользователя сейчас нет сайте Дэн 20:23, 31 января 2010г

• Ну вот. сходил. приперлись туда в полодиннадцатого. после работы, уставшие, голодные. народу было поминимуму. в ресторане. а в боулинге/бильярде мест не было. ну нам и не надо. 15 тыщ за столик - депозит. неплохо. нас трое. поели, попили (коктейли,кстати, ничего особенного из себя не представляют), потанцевали. танцпол ааабсолютно в пятницу был свободный - очень комфортно. музыка - отличная. евродэнс с элементами хауса/транса. приятные миксы известных шлягеров. подрыгались на славу))кухня.хмх, неплохая. больше ничего сказать не могу. но, пожалуй, на следующей неделе опять туда сходим. в целом понравилось. О, интерьер очень милый, черно-белый.
  • пользователя сейчас нет сайте Tamila 17:52, 3 февраля 2010г

• а в субботу говорят там нормально народу было...
  • пользователя сейчас нет сайте айнура 17:58, 3 февраля 2010г

• мы во вторник ходили, вообще никого не было
  • пользователя сейчас нет сайте Tamila 18:12, 3 февраля 2010г

• да там всегда с заполняемостью проблемы, а во вторник что там можно делать, разве танцпол работает?
  • пользователя сейчас нет сайте айнура 18:15, 3 февраля 2010г

• танцпол не работает и по меню половины не было
  • пользователя сейчас нет сайте Tamila 18:20, 3 февраля 2010г

• дааааааа, бывает, в будни лучше в классические ресторанчики ходить, у них нет привязки к "танцевальным" дням.
  • пользователя сейчас нет сайте айнура 18:43, 3 февраля 2010г

• да это точно)))
  • пользователя сейчас нет сайте айнура 18:48, 3 февраля 2010г

• я думаю им реклама хорошая нужна, чтоб поситителей больше было, а так интересный интерьер и пица вкусная)))
  • пользователя сейчас нет сайте Tamila 18:58, 3 февраля 2010г

• ну реклама им точно не повредит))) а вы о них от куда узнали, или тут нашли?я тут например часто бываю, ну все флуд пошел, админу будут писать, что бы блоги создавали и там общались)))
  • пользователя сейчас нет сайте Don'yA GuL'dAn4iToS PabLoSaL'vAdoRoVnA 12:55, 4 февраля 2010г

• Цитата:

Tamila

а в субботу говорят там нормально народу было...

дааа.... это точно, народу было много, плохо только, что музыка только до 2-х часов. а так в принципе мне там нравится,музыка отличная, обслуживают хорошо, само заведение и обстановка приятное. советую туда сходить)
  • пользователя сейчас нет сайте Don'yA GuL'dAn4iToS PabLoSaL'vAdoRoVnA 13:49, 4 февраля 2010г

• Цитата:

Tamila

а в субботу говорят там нормально народу было...

мы тоже там были, и Вас скорей всего видели))))))
  • пользователя сейчас нет сайте Дэн 23:52, 8 февраля 2010г

• Don'yA GuL'dAn4iToS PabLoSaL'vAdoRoVnA
    , ну вероятно вы нас действительно видели))по ходу танцевал тока я и две девушки со мной))
  • пользователя сейчас нет сайте Tamila 19:34, 9 февраля 2010г

• а Вы не один и тот же человек? создалось такое впечатление...
  • пользователя сейчас нет сайте Don'yA GuL'dAn4iToS PabLoSaL'vAdoRoVnA 10:11, 10 февраля 2010г

• Цитата:

Tamila

а Вы не один и тот же человек? создалось такое впечатление...

неа))
  • пользователя сейчас нет сайте Don'yA GuL'dAn4iToS PabLoSaL'vAdoRoVnA 11:34, 25 июня 2010г Оценил заведение на 10

• хорошее заведение, в боулинг можно поиграть, в бильярд, да и в клубе потанцевать. все в одном месте. музыка хорошая, интерьер не плохой, цены доступные. приходите, думаю, что вам понравится.
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения

Сообщить об ошибке

Нашли ошибку? Есть предложения по улучшению citylife? Сообщите нам! ;)